
Топ продаж
Фонарь ручной 5W+3COB 2102
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7511/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь ручной 5W+3COB 2102
Многофункциональный, перезаряжаемый, легкий, удобный фонарь высокой мощности со встроенной 18650 батареей
Светодиодный фонарь имеет 4 режимов свечения (максимальный, Средний, Режим SOS, боковой СОВ) с дополнительным боковым синем свечением.
На корпусе есть кнопка переключения режимов свечения. Заряжать фонарь можно с помощью USB, который идет в комплекте.
|
|
|
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Длина фонаря |
17 см |
|
Время работы |
до 8 часов |
|
Тип питания |
Аккумулятор 18650 |
|
Режимы работы фонаря |
максимальный, Средний, Режим SOS, боковой СОВ |
|
Особенности фонаря |
Влагостойкий |
|
Тип заряда |
USB |
|
Мощность |
5 W |
|
Тип лампы |
Светодиодная |
|
Тип диода |
LED |
|
Тип фонаря |
Ручной |
|
Применение |
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 8 час |
| Длина | 170 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 175 |
| Длина (мм) | 40 |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
| Ширина (мм) | 50 мм |
- Цена: 199 ₴
- Способ упаковки: ящик 120 шт.











