
Ручной аккумуляторный светодиодный фонарь с боковым освещением OKGO FA-2623
279 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7507/EW
Фонарь ручной OKGO FA-2623
Многофункциональный, перезаряжаемый, поисковый, ручной фонарь высокой мощности.
Светодиодный светильник имеет 3 режимов свечения, один из них это аварийное мигание, которое может принести вам пользу в экстренных случаях.
Влагозащищённый корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Зарядка осуществляется от сети. Стержни вилки для подключения к бытовой сети для зарядки аккумулятора сделаны выдвижными, что исключает необходимость хранения сетевого шнура.
Так же можно поставить фонарь и использовать в качестве настольной лампы.
Фонарь работает в двух режимах, которые переключаются с помощью кнопки-рычага, которая находится на ручке фонаря, обеспечивая прямое и боковое свечение.
На корпусе есть держатель-ручка для удобства в транспортировке и использовании. При полном заряде батареи возможна непрерывная работа прожектора в течение 10 часов.
|
|
|
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Длина |
165 мм |
|
Время работы |
10 часов |
|
Тип питания |
Аккумулятор |
|
Мощность |
5 W |
|
Цвет |
черный |
|
Режимы работы фонаря |
Максимальный, Боковой |
|
Тип заряда |
сеть |
|
Тип лампы |
Светодиодная |
|
Тип диода |
LED |
|
Тип фонаря |
Ручной |
|
Применение |
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 10 час |
| Длина | 165 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
| Ширина (мм) | 95 мм |
| Длина (мм) | 175 |
| Высота (мм) | 100 |
- Цена: 279 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.










