
Светодиодный ручной фонарь ONS ONS-070-100W
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7505/EW
Фонарь ручной ONS ONS-070-100W
Многофункциональный, перезаряжаемый, поисковый, ручной фонарь высокой мощности. Большая емкость аккумулятора в 9000aAh позволяет использовать его в качестве прожектора направленного.
Фонарь светит сверхярко благодаря качественному светодиоду Cree XM-L T6! Главной особенностью этой модели - кольцо-фиксатор Стекло выполнено на основе сплавов алюминия, так как он в то же время легок, прочен и не боится ржавчины.
Светодиодный светильник имеет 3 режимов свечения, один из них это аварийное мигание, которое может принести вам пользу в экстренных случаях.
Работает от трех аккумуляторов, а зарядка производится от сети. Также можно поставить фонарь и использовать в качестве настольной лампы.
На корпусе есть держатель-ручка для удобства в транспортировке и использовании. При полном заряде батареи возможна непрерывная работа прожектора в течение 10 часов.
|
|
|
|
Материал корпуса |
прочный, легкий алюминиевый сплав |
|
Длина |
150 мм |
|
Время работы |
10 часов |
|
Тип питания |
Аккумулятор 9000aAh |
|
Цвет |
черный |
|
Мощность лампы |
100 Вт |
|
Режимы работы фонаря |
Максимальный, Средний, Режим SOS |
|
Тип заряда |
сеть |
|
Тип лампы |
Светодиодная |
|
Тип диода |
Cree XM-L T6 |
|
Тип фонаря |
Ручной |
|
Применение |
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 10 час |
| Длина | 150 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Режим SOS |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Cree XM-L T6 |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 120 |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
| Ширина (мм) | 90 мм |
- Цена: 249 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.










