
Наружный аккумулятор (power bank) 20000мАч KP KP-26
975 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7410/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор (power bank) 20000мАч KP KP-26
Батарея высокой емкости имеет относительно небольшие габариты и стильный дизайн, широкую область применения, долговечность, высокую экономичность, с возможностью зарядки нескольких устройств. Имеет систему розумной идентификации, то есть сам определяет, какой уровень тока можно подавать на подключенное устройство.
Встроенная система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда.
В корпус встроены кабели Type C и Lightning для подзарядки. Одним из явных преимуществ данной модели является дополнительного выхода USB. И поддержка быстрой зарядки, и дисплей показывающий уровень заряда батареи.
|
|
|
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Input | DC 5V-2A |
| Fast input | DC 9V-2A 5V-3A |
| Output | DC 5V-2A |
| Fast output | DC 4.5V-5A 9V-2A 12V-1.5A (MAX 22.5 W) |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч (номинальная емкость 13000 мАч 5V) |
| Материал корпуса | АБС пластик + поликарбонат огнестойкий материал |
| Особенности | дисплей уровня заряда |
| Разъемы | Type-C, USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Размеры корпуса (высота х длина х ширина) | 14 х 7 х 2,8 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | K.P |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast input | DC 9V-2A 5V-3A |
| Fast output | DC 4.5V-5A 9V-2A 12V-1.5A (MAX 22.5 W) |
| Input | DC 5V-2A |
| Output | DC 5V-2A |
| Бренд | KP |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
- Цена: 975 ₴
- Способ упаковки: ящик 44 шт.










