
Наружный аккумулятор (power bank) 10000мАч KP PD-13
779 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7406/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор (power bank) 10000мАч KP PD-13
Батарея высокой емкости имеет относительно небольшие габариты и стильный дизайн, широкую область применения, долговечность, высокую экономичность с возможностью заряжать несколько устройств одновременно. Имеет систему розумной идентификации, то есть сам определяет, какой уровень тока можно подавать на подключенное устройство.
Встроенная система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда.
В комплекте идет кабель для подзарядки. Поддержка быстрой зарядки, а 4 индикатора (100, 75, 50, 25%) показывающий уровень заряда батареи.
|
|
|
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Input | DC 5V-2A |
| Fast input: | DC 9V-2A |
| Fast output: | DC 9V-2A 12V-1.5A |
| Output | DC 5V-2A |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч (номинальная емкость 6500 мАч 5V) |
| Материал корпуса | АБС пластик + поликарбонат огнестойкий материал |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | Type-C, USB, micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Размеры корпуса (высота х длина х ширина): | 13 х 6,5 х 1.2 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K.P |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходной ток | 9 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | KP |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
| Input | DC 5V-2A |
| Output | DC 5V-2A |
| Fast input | DC 9V-2A |
| Fast output | DC 9V-2A 12V-1.5A |
- Цена: 779 ₴
- Способ упаковки: ящик 82 шт.









