
Портативная солнечная станция фонарь с солнечной панелью Bailong BL-80172
899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7461/EW
Фонарь ручной Bailong BL-80172
Ручной фонарь представляет собой портативную зарядную станцию-фонарь, которая работает как пауэрбанк, с помощью которого, можно зарядить телефон или планшет, а так же использовать в качестве освещения за счет встроенного аккумулятора и большой солнечной панели.
Светит ярким белым светом, так же в комплекте 3 выносные подвесные лампочки с кабелями длиной около 3 м, которые можно повесить в разных комнатах. Фонарь освещает прямым направленным светом, боковая LED лампа.
В комплекте есть USB провод-переходник с набором различных переходников, и солнечная панель 145 х 260 мм
|
|
|
|
Вид |
станция |
|
Время работы |
до 10 часов |
|
Cпособы зарядки |
сеть, солнечная панель |
|
Элементы питания |
Встроенный аккумулятор |
|
Мощность солнечной панели |
9V 3.5W или 9V 7W |
|
Батарея |
6V 4.5 Ah Lead-Acid |
|
Световой поток основных лампочек |
120 Лм |
|
Температура свечения |
6500-7000 К |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Тип диодов |
SMD x 12 PCS 3 W, high-power 1W, SMD x 27 pcs 5W |
|
Применение |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 10 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 120 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 170 мм |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип диода | LED |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 180 |
| Длина (мм) | 285 |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Название прайс-листа | NP-20230207-MIX-G |
| Ширина (мм) | 100 мм |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: ящик 15 шт.







