
Новинка
Фонарь ручной 18650 micro USB Solar Z03 140W 203-17
255 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7277/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь ручной 18650 micro USB Solar Z03 140W 203-17
Многофункциональный, перезаряжаемый кемпинговый фонарь - лепесток высокой мощности. Представляет собой лампа, которую можно подвесить на удобный, прочный крючок. Фонарь можно использовать на природе, в доме, во дворе, гараже, на пикнике, для кемпинга
Три лопасти раскладываются как лепестки на 90 градусов, обеспечивая более яркое свечение. Все лопасти могут быть сложены в компактный функциональный ручной фонарь
Заряжается через USB, Power bank, а также от солнечной батареи.
Светодиодный светильник имеет 4 режимов свечения, один из них это аварийное мигание, которое может принести вам пользу в экстренных случаях, а така же интенсивный, режим SOS, и сберегающий режимы работы.
|
|
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 120 мм |
| Время работы | 8 часов |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | черный |
| Мощность лампы | 140 Вт |
| Режимы работы фонаря | интенсивный, мигающий, режим SOS, сберегающий. |
| Тип заряда | micro USB, Солнечные батареи |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | кемпинговый фонарь |
| Применение: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Время работы | 8 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | micro USB, Солнечные батареи |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Название прайс-листа | NP-20230207-MIX-G |
| Ширина (мм) | 85 мм |
| Длина (мм) | 85 |
| Высота (мм) | 145 |
- Цена: 255 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.








