
Новинка
Светодиодный фонарь на солнечной батарее Solar Bailong HC-7078B
449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7325/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь ручной Solar Bailong HC-7078B
Ручной фонарь представляет собой портативную зарядную станцию-фонарь, которая работает как пауэрбанк, с помощью которого, можно зарядить телефон или планшет, а так же использовать в качестве освещения за счет встроенного аккумулятора и солнечной энергии.
Светит ярким белым светом. Фонарь освещает прямым направленным светом, боковая LED лампа.
В комплекте есть USB провод-переходник с разъёмами micro USB, mini USB.
|
|
|
| Вид | станция |
| Время работы | до 6 часов |
| Cпособы зарядки | сеть, солнечная панель |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип свечения | COB + 3 W Led + Tube |
| Применение: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB, Солнечные батареи |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 140 мм |
| Тип диода | LED |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Название прайс-листа | NP-20230207-MIX-G |
| Ширина (мм) | 65 мм |
| Длина (мм) | 145 |
| Высота (мм) | 200 |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.







