
Лампа диодная аккумуляторная для кемпинга micro USB Bailong CL-V50
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7598/EW
Лампа диодная аккумуляторная для кемпинга micro USB Bailong CL-V50
Лампа диодная для кемпинга работает в двух режимах свечения (100 %, 50 %)
Может использоваться как источник света в квартире для туризма, отдыха в палатках, рыбалки, пикников, на даче, в гараже, в частном доме. При полной зарядке аккумулятора лампа может проработать до 7 часов
Переключение осуществляется с помощью прорезиненной кнопки на корпусе, рядом с которой есть разъем для заряда батареи.
Изготовлена из прочного пластика, светит белым светом, можно подвешивать на металлический крючок или ставить на плоскую поверхность.
Встроенный аккумулятор заряжается от любого USB порта, даже на природе от power bank.
|
|
|
|
Тип |
Лампа диодная для кемпинга |
|
Материал |
пластик |
|
Время работы |
до 7 ч |
|
Время зарядки |
около 4 ч |
|
Питание |
USB |
|
Вид аккумулятора |
встроенный |
|
Количество режимов |
2 (100 %, 50 %) |
|
Диаметр |
7 см |
|
Применение |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Длина | 7 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230227-TORCH-G |
| Ширина (мм) | 80 мм |
| Длина (мм) | 80 |
| Высота (мм) | 135 |
| Застосування | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Диаметр | 7 мм |
- Цена: 145 ₴
- Способ упаковки: ящик 120 шт.




