
Преобразователь инвертер AC/DC 500Вт 12В LCD KC-500D
1 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7229/EW
Преобразователь инвертер AC/DC 500Вт 12В LCD KC-500D
Инвертор - это преобразователь напряжения, с помощью которого, происходит преобразование входного постоянного напряжения 12 вольт в выходной переменный ток с напряжением 220 вольт и частотой 50 Гц, в результате работы которого, можно питать электричеством большинство электрических приборов дома, в офисе, в магазине.

После подключения инвертора будет можно питать ноутбуки, принтеры, телевизоры, DVD-плееры, музыкальные центры, осветительные лампы, вентиляторы, кассовые аппараты, системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС), видеонаблюдение и связь, чайники, различные осветительные приборы, электрические инструменты, бытовых приборы.
Кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы находятся на передней части устройства. Сверху есть LCD дисплей, где отображается вольтаж и другие параметры.
У инвертора есть температурная защита (вентилятор принудительного охлаждения), защита от короткого замыкания и перегрузки, а так же выключение при низком входном и выходном напряжении. О разряде аккумуляторной батареи предупредит звуковой сигнал, а о работе - светодиодный индикатор.
Инвертор подключается непосредственно к автомобильному аккумулятору или к прикуривателю.
ВАЖНО соблюдать последовательность подключения приборов: сначала присоединяется к разъему прикуривателя или к клеммам аккумулятора инвертор напряжения, затем в гнездо инвертора присоединяется потребитель и, только потом, включается инвертор, а затем и сам потребитель.
|
|
|
| Мощность | 500 Вт |
| Входное напряжение | 12 Вольт (10.0 – 15.0 VDC, постоянный) |
| Выходное напряжение | 220 Вольт (VAC, переменный) |
| Форма выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Частота сигнала | 50 Гц +/- 2 Гц |
| Дисплей | да |
| Коэффициент полезного действия | >90% |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | є |
| Состояние | Новое |
| Бренд | UKC |
| Ширина (мм) | 65 мм |
| Длина (мм) | 230 |
| Высота (мм) | 145 |
- Цена: 1 299 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.




