
Акустическая переносная колонка ZXX-9191 60Вт 12" 67х38х32см TWS/FM/USB/TF/SD/BT/REC/LED/2MIC
8 369 ₴
6 749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8215/EW
Акустическая переносная колонка ZXX-9191 60Вт 12" 67х38х32см TWS/FM/USB/TF/SD/BT/REC/LED/2MIC
Акустическая переносная колонка - музыкальный чемодан на колесах и идеальное решение, если Вам необходимо найти колонку с громким, чистым и глубоким звучанием, с двумя радио микрофонами и автономной работой. Это колонка мощностью 60 Вт, которая способна работать от сети 220V, встроенной батареи хватит на автономную работу в течение более 6 часов.
Портативная акустическая система в пластиковом корпусе воспроизводит музыку с TF и SD-карт памяти или USB-флешек, а также с любых устройств, поддерживающих функцию Bluetooth (со смартфонов, планшетов или ноутбуков). Беспроводная передача звука через Bluetooth обеспечит устойчивое подключение к гаджету на расстоянии до 10 м.
Все функциональные настройки находится на панели с задней стороны колонки, управлять ей можно не только с этой панели, но и с пульта дистанционного управления.
Так же есть возможно подключение через AUX с устройствами, обладающими данным разъемом. Колонка имеет светодиодную RGB подсветку динамика.
Большая площадь поверхности диффузора и два дополнительных маленьких, усиливают звуковое давление, что позволяет получить глубокие, насыщенные басы, улучшить впечатления от прослушивания в целом и подавить вибрации динамика, сохраняя стабильное давление и обеспечивая четкость вокала с меньшим количеством искажений.
Соедините по беспроводному каналу две колонки и создайте стереопару на основе TWS-технологий и вашу вечеринку запомнят надолго! Мощный, широкоформатный стерео-звук и интерактивное световое шоу создадут незабываемые музыкальные образы!
Встроенное FM-радио с возможностью выбора частоты радиостанции поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий круглые сутки. Две телескопических антенны для улучшения сигнала FM радио расположена сзади колонки.
Наполните вечеринки пульсирующей энергией или привнесите спокойные оттенки в свою тихую ночь: благодаря совершенно новой внешней подсветке вы можете выбрать множество различных схем освещения.
Это не просто колонка, а еще и караоке, ведь она комплектуется двумя радио микрофонами. С такими микрофонами можно петь в караоке и сразу же записать и сохранить Ваше исполнение любимого трека, или запросто вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь Вы получите качественный и четко передаваемый звук.
Корпус изготовлен из ABS пластика совместно с колесиками ручкой, как на чемодане, ее очень легко перемещать несмотря на вес.
Резьбовые крепления на нижней панели используется для превращения колонки в стационарную акустику на штативе.
Колонка идеально подходит для вечеринок, концертов, выступлений, торжественных мероприятий, свадеб, конференций, дискотек, митингов, выставок, рекламных акций.
|
|
|
|
Тип |
портативная колонка |
|
Выходная мощность |
60 Вт |
|
Диаметр динамика |
12” |
|
Микрофон |
2 шт беспроводной |
|
Аудио вход |
есть |
|
Подсветка |
светодиодная RGB |
|
Беспроводные возможности |
Bluetooth |
|
Диапазон работы |
10 метров |
|
Радиоприемник FM |
87,5 -108 мГц |
|
Поддержка |
TF, SD карт/USB/Аудио вход/FM радио |
|
Пульт Д/У |
есть |
|
Воспроизводимые форматы |
MP3 |
|
Режим |
TWS для беспроводного подключения 2х и более аналогичных колонок |
|
Функция |
REC (возможность записи ваших пений на флешку или карту памяти) |
|
Чувствительность |
93 дБ |
|
Сопротивление |
4 Ом |
|
Питание |
от аккумулятора, от сети |
|
Оснащение |
микрофон, пульт ДУ, FM тюнер, светодиодная подсветка |
|
Время работы батареи |
6 часов |
|
Время зарядки аккумулятора |
2-3 часа |
|
Габариты колонки |
67 х 38 х 32 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZXX |
| Микрофон | Да |
| Название прайс-листа | NP-20230225-SPEAKERS-G |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, SD |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ |
| Суммарная мощность звука | 60.0 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
- Цена: 6 749 ₴
- Способ упаковки: ящик 1 шт.






