
Фонарь налобный Bailong BL-2188B-T6
315 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7401/EW
Фонарь налобный Bailong BL-2188B-T6
Фонарь налобный – это стильная и компактная модель с гарантией яркого освещения и устойчивости работы в различных погодных ситуациях. Фонарь выполнен с удобным пластиковым налобным креплением, которое повторят форму головы и широкими, мягкими тканевыми креплениями, не мешающими и не причиняющими дискомфорта даже спустя большой промежуток времени.
Такой вид фонаря позволит заниматься работой и другими задачами, оставляя руки полностью свободными.
Включение происходит при нажатии прорезиненной кнопки, расположенной сзади фонарика. При нажимании на кнопку можно менять режимы роботы фонарика (их есть три: полный, эконом-режим, быстрое мигание).
Спереди фонарь освещает с помощью светодиода T6, а задняя часть синхронно включается красный свет, что позволяет легко определить положение человека на открытой или слабо просматриваемой местности.
Фонарь работает от двух аккумуляторов 18650, с возможностью зарядки от сети 220V, или от прикуривателя.
Корпус фонаря сделан из ударопрочного, легкого, водонепроницаемого анодированного алюминия.
Масштабирование фокуса луча сменяется выдвижением головной части фонаря. Фокусировочная линза позволяет изменять угол рассеивания света от широкого пятна до узконаправленного света.
Поворотная головка позволяет наклонять фонарь в необходимом для Вас направлении (угол наклона составляет 0-90 градусов)
|
|
|
| Тип | налобный фонарь |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Питание | сменный аккумулятор Li-ion 18650 3.7V - 2 шт |
| Способ зарядки | от сети 220 V / от прикуривателя |
| Тип диода | Cree XM-L T6 |
| Мощность светового потока | 1050 Lumen |
| Количество светодиодов | 1 |
| Дополнительно | выдвижной оптический зум |
| Количество режимов работы | 3 (100%, 50%, SOS) |
| Применение: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Световой поток | 1050 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Cree XM-L T6 |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Название прайс-листа | NP-20230227-TORCH-G |
| Ширина (мм) | 110 мм |
| Длина (мм) | 120 |
| Высота (мм) | 95 |
- Цена: 315 ₴
- Способ упаковки: ящик 120 шт.



