
Фонарь полицейский Bailong BL-A92-P50
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7392/EW
Фонарь полицейский Bailong BL-A92-P50
Фонарь полицейский - это ручной светодиодный полицейский тактический фонарик с ударопрочным и водонепроницаемым корпусом из анодированного алюминия, который имеет 4 режима свечения, оптический зум и USB зарядку. Это качественно собранный и долговечный светодиодный фонарик, который порадует мощным светом, своими возможностями и компактными размерами.
Масштабирование фокуса луча сменяется выдвижением головной части фонаря. Фокусировочная линза позволяет изменять угол рассеивания света от широкого пятна до узконаправленного света.
Светодиодный ручной фонарь этой модели отличается практичностью и надежностью, защитой от влаги и ударов, а также ярким свечением, поэтому относится к тактическим для ослепления и дезориентации противника.
Благодаря тому, что это аккумуляторный фонарь, Вам не придется постоянно покупать батарейки, а способ зарядки от USB позволяет заряжать его от любого USB порта, даже на природе от power bank. Это очень важное преимущество и современный подход к решению проблемы подзарядки.
Ручной тактический фонарь отличается компактными размерами, что позволяет носить его всегда с собой в сумке, кармане или же на руке с помощью ремешка. Металлический ребристый корпус придает уверенности, он защищен от погодных факторов и ударопрочный, не будет выскальзывать, и при этом его очень приятно держать в руке.
В нем есть 4 режима освещения (100%, 50%, мигающий, SOS). Фонарь упакован в картонную коробку. Аккумулятор и кабель зарядки в комплекте.
|
|
|
| Тип | светодиодный фонарь |
| Вид | ручной полицейский тактический, переносной |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Питание | сменный аккумулятор Li-ion 18650 3.7V |
| Способ зарядки | от любого USB порта (от ноутбука, компьютера, повер банка, адаптера от смартфона) |
| Тип диода | Cree XMP50 |
| Тип зарядки | microUSB - USB |
| Количество светодиодов | 1 |
| Дополнительно | выдвижной оптический зум |
| Количество режимов работы | 4 (100%, 50%, мигающий, SOS) |
| Длина | 15 см |
| Применение: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полицейский |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Название прайс-листа | NP-20230227-TORCH-G |
| Ширина (мм) | 45 мм |
| Длина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 75 |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: ящик 120 шт.







