
Фонарь полицейский Bailong BL-F981
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7383/EW
Фонарь полицейский Bailong BL-F981
Фонарь полицейский – это компактный, легкий фонарь из анодированного алюминиевого сплава, что делает его стойким к повреждениям. Он отличается практичностью и надежностью, защитой от влаги и ударов, а также ярким свечением.
Масштабирование фокуса луча сменяется выдвижением головной части фонаря. Фокусировочная линза позволяет изменять угол рассеивания света от широкого пятна до узконаправленного света.
4 режима освещения попеременно изменяются последовательным переключением: максимальный, средний, аварийный (режим SOS), COB свет (Chip On Board).
Ручной фонарь отличается компактными размерами, что позволяет носить его всегда с собой в сумке или кармане. Изделие оснащено встроенным литий-ионным аккумулятором 18650, который заряжается с помощью провода USB-microUSB от сети или от любого USB порта, даже на природе от power bank.
Фонарь упакован в пластиковую коробку. Кабель зарядки в комплекте.
|
|
|
| Тип | светодиодный фонарь |
| Вид | ручной полицейский |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Питание | встроенный аккумулятор Li-ion 18650 3.7V |
| Способ зарядки | от любого USB порта (от ноутбука, компьютера, повер банка, адаптера от смартфона) |
| Тип зарядки | microUSB - USB |
| Тип диода | Cree XR-E Q5 + СОВ |
| Количество светодиодов | 1 |
| Дополнительно | выдвижной оптический зум |
| Количество режимов работы | 3 (100%, 50%, SOS) + СОВ |
| Длина | 11,5 см |
| Применение |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Cree XR-E Q5 |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полицейский |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Название прайс-листа | NP-20230227-TORCH-G |
| Ширина (мм) | 35 мм |
| Длина (мм) | 130 |
| Высота (мм) | 50 |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: ящик 240 шт.



