
Фонарь с боковой подсветкой Bailong CB-C60
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7328/EW
Фонарь ручной Bailong CB-C60
Фонарь ручной – это компактный, легкий пластиковый фонарь. Он отличается практичностью и надежностью, защитой от влаги и ударов, а также ярким свечением.
4 режима освещения попеременно изменяются последовательным переключением: максимальный, средний, аварийный (режим SOS), COB свет (Chip On Board). Переключатель расположен посередине корпуса, защищен резиновым колпачком – защитой от пыли и влаги. Дополнительно порт зарядки защищен резиновой крышкой.
Ручной фонарь отличается компактными размерами, что позволяет носить его всегда с собой в сумке или кармане. Изделие оснащено несъёмным литий-ионным аккумулятором 18650, который заряжается с помощью провода USB-microUSB от сети или его от любого USB порта, даже на природе от power bank.
На корпусе расположен светодиодный индикатор (100%, 75%, 50%, 25%) с подсветкой, информирующий о состоянии заряда аккумулятора.
Кабель зарядки в комплекте.
|
|
|
| Тип | светодиодный фонарь |
| Вид | ручной |
| Материал корпуса | прочный пластик |
| Питание | встроенный аккумулятор Li-ion 18650 3.7V |
| Способ зарядки | от любого USB порта (от ноутбука, компьютера, повер банка, адаптера от смартфона) |
| Тип зарядки | microUSB - USB |
| Световой поток | 600 лм |
| Количество светодиодов | 1 LED 5W + 3xCOB |
| Количество режимов работы | 4 (100%, 50%, SOS) + СОВ |
| Длина | 16,5 см |
| Применение: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 165 мм |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 170 |
| Длина (мм) | 65 |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Название прайс-листа | NP-20230227-TORCH-G |
| Ширина (мм) | 65 мм |
- Цена: 240 ₴
- Способ упаковки: ящик 120 шт.



