
Зарядное устройство 220В 2,4А USBx1 33-2
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7349/EW
Зарядное устройство 220В 2,4А USBx1 33-2
Зарядное устройство - это сетевой адаптер с одним USB выходом (без кабеля)
Практичная реализация адаптера со скругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Огнестойкий корпус PC не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, независимо от царапин, ударов или падений.
Зарядное устройство с разъемом USB поддерживает технологию Quick Charge, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час.
Может использоваться не только для телефона, а и других устройств, например, планшета, наушников, смарт часов, не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
|
|
|
| Тип | Зарядное устройство |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал | поликарбонат |
| Макс. выходной ток | 2,4 А |
| Input | AC 100-240V 50/60 Hz 0,5 А |
| Output | DC 5 V - 2,4 A |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 125 |
| Длина (мм) | 80 |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
| Ширина (мм) | 30 мм |
- Цена: 99 ₴
- Способ упаковки: ящик 250 шт.


