
Зарядное устройство 220В 3,0А USBx3 LCD Fast Charging 36-2S
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7345/EW
Зарядное устройство 220В 3,0А USBx3 LCD Fast Charging 36-2S
Зарядное устройство - это сетевой адаптер с тремя USB выходами (без кабеля), который позволяет заряжать 3 устройства одновременно.
Устройство оснащено дисплеем, показывающим значение напряжения в вольтах.
Практичная реализация адаптера со скругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Огнестойкий корпус PC не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, независимо от царапин, ударов или падений.
Зарядное устройство с разъемом USB поддерживает технологию Quick Charge, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час.
Может использоваться не только для телефона, а и других устройств, например, планшета, наушников, смарт часов, не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
|
|
|
| Тип | Зарядное устройство |
| Количество разъемов | 3 |
| Материал | поликарбонат |
| Макс. выходной ток | 3 А |
| Input | AC 100-240V 50/60 Hz 0,5 А |
| Output | DC 5 V - 3 A |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
- Цена: 75 ₴
- Способ упаковки: ящик 500 шт.


