
Бассейн-джакузи круглый надувной Bestway 60025 с пузырьковым массажем на 1123 л
46 514 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60025
Бассейн-джакузи круглый надувной Bestway 60025 с пузырьковым массажем на 1123 л
Бассейн-джакузи Bestway 60025 – комплектуется термокрышкой с защелками, также имеет ручной насос повышенного давления для надувания, такой бассейн станет любимым местом вашего отдыха, в нем вы сможете расслабиться и отдохнуть, а также насладиться массажем. Бассейн-джакузи Bestway 60025 выполнен из материалов высокого качества, обеспечивающего изделию высокую надежность и долгий срок службы, данная модель является надежным и большим джакузи, способным вместить в себя до шести человек, что позволит отдыхать в нем всей семьей. Надувной джакузи Bestway 60025 имеет нагреватель воды и цифровой блок управления с таймером, предусмотрена система очистки воды, за это отвечает картриджный фильтр насос, данная модель оборудована системой аэромассажа, состоит из 180 форсунок, расположенных по всему периметру бассейна.

Характеристики:
- Размер в надутом виде: Ø 180 x 66 см.
- Внутренние размеры: Ø 170 см
- Надувная гидромассажная ванна из прочного материала DuraPlus ™.
- Объем воды: 1123 л / вес заполнения: 1155 кг
- Подходит для 7 человек
- Цвет: имитация дерева (сосна)
- Термокрышка с зажимными замками
- Функция массажа с помощью 180 форсунок AirJet™
- Надувные стены изготовлены из прочного материала DropStitch™™ отличаются своей прочностью и долговечностью.
- Функция нагрева до макс.40 ° C
- Можно пользоваться круглый год — автоматика включает подогрев при 6 ° С и выключает при 10 ° C, предупреждая чрезмерное охлаждение воды
- Ручки
- Простая сборка и разборка с помощью насоса AirJet ™.
- Насос / нагреватель с автоматическим выключателем тока 220-240 В ~ 50 Гц, 2,050 Вт при 20 ° C
- Откидная панель управления и насос с цифровым управлением со следующими функциями:
- Нагрев (1,0-1,5 ° C / ч, макс. До 40 ° C)
- Систему нагрева можно запрограммировать до 40 дней наперед.
- Производительность фильтр-насоса 1325л/ч
- Мощный массаж AirJet™.
- Наполнение воздухом / всасывание воздуха
- Энергосберегающий таймер
- Подстаканник
- Вес упаковки: 38.02 кг
- Размеры упаковки: 82х57.5х52 см
- СПА-бассейн
- Защитная крышка-чехол
- Электрический насос/нагреватель с панелью управления
- Система аэро-массажа
- Фильтр-картридж тип VI
- Плавающий дозатор химии
- Ручной насос повышенного давления
- Ремкомплект
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 1123 л |
| Диаметр | 180 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 180х66 см |
| Функции | Терморегуляция |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 6 |
| Вид | Джакузи |
| Производительность насоса | 1325 |
- Цена: 46 514 ₴






