
Бассейн-джакузи круглый надувной Bestway 60027 с аэромассажем на 804 л
41 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60027
Бассейн-джакузи круглый надувной Bestway 60027 с аэромассажем на 804 л
Бассейн-джакузи Bestway 60027 – оборудованный фильтр-насосом, помогающий поддерживать воду в чистоте, также в комплект входит термокрышка с зажимными замками, эта модель имеет функцию нагрева воды, а также встроенный таймер, управление осуществляется с помощью цифровой панели.

Бассейн-джакузи Bestway 60027 станет отличным приобретением для всех членов семьи, купание в нем доставит вам массу положительных эмоций и впечатлений, джакузи имеет крепкую чашу из ПВХ, что обеспечивает изделию высокую надежность и долговечность. Надувной джакузи Bestway 60027 обладает собственной массажной системой, по всему периметру бассейна расположены специальные аэро-форсунки, данный джакузи является качественной, надежной и функциональной моделью, которая имеет все необходимое для того, чтобы вы могли расслабиться и отдохнуть.
Характеристики:
- Тип: надувное джакузи
- Серия: Vancouver AirJet Plus
- Вместимость: до 5 человек
- Размеры бассейна: диаметр – 155 см, высота – 60 см.
- Объем бассейна (80%): 804 л.
- Форма бассейна: круглая
- Ламинированный ПВХ Tritech
- Наружная облицовка: серый, под камень
- Внутренняя облицовка: рисунок в виде мозаики из гальки
- Функция массажа AirJet Plus™ с помощью 140 форсунок AirJet
- Мощный массаж спины, ног и ступней AirJet Plus 2 регулируемых интенсивности массажа
- Цифровая панель управления Может управляться дистанционно через программу
- Систему нагрева можно запрограммировать до 40 дней вперед
- Фильтрующий насос, производительность – 1325 л/ч
- Напряжение: 220-240 V
- Фильтр-картридж тип: VI
- Мощность: 2050 Вт
- Скорость нагрева воды: 1-1,5°C градуса в час
- Максимальная температура воды: 40°C
- Энергосберегающий таймер
- Упаковка: картонная коробка
- Вес упаковки: 33,36 кг
- Размеры упаковки: 74х57,5х51 см
- СПА-бассейн
- Фильтрующий насос
- Защитная термокрышка с зажимными замками
- Электрический насос/нагреватель с панелью управления
- Плавающий дозатор химии
- Ручной насос повышенной мощности
- Ремкомплект
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 804 л |
| Диаметр | 155 см |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 155 см |
| Высота | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 155х60 см |
| Функции | Терморегуляция |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 5 |
| Вид | Джакузи |
- Цена: 41 249 ₴











