
Бассейн-джакузи круглый надувной Bestway 60023 с нагревателем воды на 1190 л
40 017 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60023
Бассейн-джакузи круглый надувной Bestway 60023 с нагревателем воды на 1190 л
Бассейн-джакузи Bestway 60023 – имеет нагреватель воды и цифровой блок управления с таймером, предусмотрена система очистки воды, за это отвечает картриджный фильтр насос, данная модель оборудована системой аэромассажа, состоящей из 180 форсунок, расположенных по всему периметру бассейна. Бассейн-джакузи Bestway 60023 комплектуется термокрышкой с задвижками, также имеет встроенный насос для надувания, такой бассейн станет любимым местом вашего отдыха, в нем вы сможете расслабиться и отдохнуть, а также насладиться массажем. Надувной джакузи Bestway 60023 выполнен из материалов высокого качества, обеспечивающего изделию высокую надежность и долгий срок службы, данная модель является надежным и большим джакузи, способным вместить в себя до шести человек, что позволит отдыхать в нем всей семьей.

Характеристики:
- Тип: надувное джакузи
- Серия: St.Moritz AirJet
- Вместимость: до 7 человек
- Размеры бассейна: диаметр – 216 см, высота – 71 см.
- Объем бассейна (80%): 1190 л.
- Форма бассейна: круглая
- Ламинированный ПВХ Tritech
- Наружная облицовка: имитация ротанга (шоколадно-коричневый)
- Внутренняя облицовка: рисунок в виде мозаики из гальки
- Массажная система: 180 массажных аэрофорсунок AirJet
- Цифровая панель управления
- Систему нагрева можно запрограммировать до 40 дней вперед
- Фильтрующий насос, производительность – 1325 л/ч
- Напряжение: 220-240 V
- Фильтр-картридж тип: VI
- Мощность: 2050 Вт Скорость нагрева воды: 1-1,5°C градуса в час
- Максимальная температура воды: 40°C
- Энергосберегающий таймер
- Простая сборка и разборка с помощью насоса AirJet
- Упаковка: картонная коробка
- Вес упаковки: 45,09 кг
- Размеры упаковки: 78х57, 5х57 см
- СПА-бассейн
- Фильтрующий насос
- Защитная термокрышка с зажимными замками
- Электрический насос/нагреватель с панелью управления
- Плавающий дозатор химии
- Ремкомплект
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 1190 л |
| Диаметр | 216 см |
| Длина | 216 см |
| Ширина | 216 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 45.09 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 216х71 см |
| Функции | Терморегуляция |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 7 |
| Вид | Джакузи |
| Производительность насоса | 1325 |
- Цена: 40 017 ₴











