
Надувной джакузи - СПА Bestway 60013 с подсветкой и аэро на 806 л
36 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60013
Надувной джакузи - СПА Bestway 60013 с подсветкой и аэро на 806 л
Бассейн-джакузи Bestway 60013 – выполнен из материалов высокого качества, обеспечивающего изделию высокую надежность и длительный срок службы, данная модель является надежным и большим джакузи, способным вместить в себя до шести человек, что позволит отдыхать в нем всей семьей. Бассейн-джакузи Bestway 60013 имеет нагреватель воды и цифровой блок управления с таймером, предусмотрена система очистки воды, за это отвечает картриджный фильтр насос, данная модель оборудована системой аэромассажа, состоящей из 140 форсунок, расположенных по всему периметру бассейна. Надувной джакузи Bestway 60013 комплектуется термокрышкой с задвижками, также имеет встроенный насос для надувания, такой бассейн станет любимым местом вашего отдыха, в нем вы сможете расслабиться и отдохнуть, а также насладиться массажем.

Характеристики:
Надувной джакузи - Bestway 60013 (196 х 66 см) (6 местный)
Материал: ламинированный трехслойный ПВХ: ПВХ + сверхпрочная полиэфирная сетка + ПВХ
ПВХ Дно: мягкое, имеет теплоизоляционный материал; не надувное
Время монтажа: Установка обычно занимает около 20 минут с 1-2 людьми, исключая заполнение чаши водой
- Производительность насоса: 1325 л/ч
- Потребление электричества: 2 050 Вт
- Напряжения: 220-240 В
Комплектация
- фильтр-насос картриджный
- сменный картридж: 1 шт: тип «VI»
- светодиодный шнур-подсветка : белый,голубой,желтый,красный,розовый,салатовый,зеленый
- поплавок для химии
- тент - антиохлаждения:
- сливной клапан: внизу чаши
- боковые струи 140 шт
- инструкция
24-часовой таймер: возможность запрограммировать на 24-часа, отсчет с момента активации: автоматическое включение, автоматическое выключение, автоматический нагрев;
отсутствие электротока
Цифровая панель управления: Cветодиодный LED дисплей:
- блокировка / разблокировка: кнопка для управления
- активация массажа: кнопка для управления, 30 минут автоотключение
- активация фильтрации: запуск фильтрующего насоса (картриджного)
- теплоактивация: кнопка для управления системой нагрева
Настройки температуры: На панели управления Вы можете задать комфортную температуру: возможность задать температуру в диапазоне от 20 до 40 °C Пример: задав t = 38°C, система будет поддерживать температуру от 37 до 39 °C
Габариты
- Размер: 196х 66см
- Диаметр (внутрений): 146 см
- Высота: 66 см
- Вес 35 кг
- Ширина стенки: 50 см
- Вместимость воды: 806 л (80 %)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 806 л |
| Диаметр | 196 см |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 196х 66 см |
| Функции | Терморегуляция |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 6 |
| Вид | Джакузи |
| Производительность насоса | 1325 |
- Цена: 36 399 ₴










