
Надувной джакузи - СПА Lay-Z-Spa Bestway 60029 с системой нагрева воды на 916 л
30 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60029
Надувной джакузи - СПА Lay-Z-Spa Bestway 60029 с системой нагрева воды на 916 л
Бассейн-джакузи Bestway 60029 – станет излюбленным местом вашего отдыха, в нем вы сможете расслабиться и отдохнуть, а также насладиться массажем, бассейн комплектуется термокрышкой с защелками, также имеет встроенный насос для надувания.
Бассейн-джакузи Bestway 60029 – это надежный и большой джакузи, способный вместить в себя до шести человек, что позволит отдыхать в нем всей семьей, данная модель выполнена из материалов высокого качества, что обеспечивает высокую надежность и долгий срок службы. Надувной джакузи Bestway 60029 оборудован системой аэромассажа, состоящей из 140 форсунок, расположенных по всему периметру бассейна, также данная модель имеет нагреватель воды и цифровой блок управления с таймером, предусмотрена система очистки воды, за это отвечает картриджный фильтр насос.

Характеристики:
- Тип: надувное джакузи
- Серия: Milan AirJet Plus
- Вместимость: до 6 человек
- Размеры бассейна: диаметр – 196 см, высота – 71 см.
- Объем бассейна (80%): 916 л.
- Форма бассейна: круглая Ламинированный ПВХ Tritech
- Наружная облицовка: синяя
- Внутренняя облицовка: рисунок в виде мозаики из гальки
- Массажная система: 140 массажных аэрофорсунок
- AirJet производительность – 1325 л/ч
- Напряжение: 220-240 V
- Фильтр-картридж тип: VI
- Мощность: 2050 Вт
- Скорость нагрева воды: 1,5-2,0°C градуса в час
- Максимальная температура воды: 40°C
- Энергосберегающий таймер
- Простая сборка и разборка с помощью насоса AirJet
- Упаковка: картонная коробка
- Вес упаковки: 41,3 кг
- Размеры упаковки: 75х57,5х55 см
Комплектация бассейна-джакузы Bestway 60029:
- СПА-бассейн
- Фильтрующий насос
- Защитная термокрышка с зажимными замками
- Электрический насос/нагреватель с панелью управления
- Плавающий дозатор химии.
- Ремкомплект
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41.3 кг |
| Высота | 71 см |
| Диаметр | 196 см |
| Длина | 196 см |
| Объем | 916 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 196 см |
| Дополнительно | |
| Вид | Джакузи |
| Количество мест | 6 |
| Материал | ПВХ |
| Производительность насоса | 1325 |
| Размеры | 196x71 см |
| Функции | Терморегуляция |
- Цена: 30 999 ₴











