
Надувной бассейн-джакузи Lay-Z-Spa Bestway 60009 с подогревом и Led подсветкой на 669 л
32 099 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60009
Надувной бассейн-джакузи Lay-Z-Spa Bestway 60009 с подогревом и Led подсветкой на 669 л
Бассейн-джакузи Bestway 60009 – сочетает в себе высокое качество, надежность, практичность и функциональность, данная модель станет отличным приобретением для всей семьи, благодаря большому объему в таком джакузе могут быть до 4 человек. Бассейн-джакузи Bestway 60009 имеет встроенный насос, который поможет вам быстро накачать бассейн, чистоту воды поможет поддерживать специальный фильтр-насос с сменным картриджем, данная модель оборудована запрограммированным нагревателем воды, массажная система джакузи включает 120 форсунок, расположенных по всему. периметра.
Надувной джакузи Bestway 60009 оборудован оригинальной светодиодной подсветкой, также он комплектуется защитной крышкой, а также имеет ручки для удобной переноски, такой бассейн подарит вам массу незабываемых эмоций и впечатлений, особенно приятно погрузиться в такой джакузи придя домой после тяжелого рабочего рабочего дня.

Характеристики:
- Тип: надувное джакузи
- Серия: Bali AirJet
- Вместимость: 4 человека
- Размеры бассейна: диаметр – 180 см, высота – 66 см.
- Объем бассейна (80%): 669 л.
- Форма бассейна: круглая
- Надувные стены изготовлены из крепкого материала DropStitch
- Наружная облицовка: серая
- Внутренняя облицовка: рисунок в виде мозаики из гальки Led-подсветка – 7-цветов, работает от 3AAA батареек (батарейки в комплект не входят)
- Массажная система: 120 массажных аэрофорсунок AirJet
- Цифровая панель управления
- Систему нагрева можно запрограммировать до 40 дней вперед
- Фильтрующий насос, производительность – 1325 л/ч
- Напряжение: 220-240 V
- Фильтр-картридж тип: VI
- Мощность: 2050 Вт
- Скорость нагрева воды: 1,5-2,0°C градуса в час
- Максимальная температура воды: 40°C
- Энергосберегающий таймер
- Простая сборка и разборка с помощью насоса AirJet
- Упаковка: картонная коробка
- Вес упаковки: 33.86 кг
- Размеры упаковки: 74х62.5х47 см
Комплектация бассейна-джакузи Bestway 60009:
- СПА-бассейн
- Фильтрующий насос
- Защитная термокрышка с зажимными замками
- Электрический насос/нагреватель с панелью управления
- Дозатор плавающей химии
- Ремкомплект руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 180 см |
| Длина | 180 см |
| Объем | 669 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 см |
| Дополнительно | |
| Вид | Джакузи |
| Количество мест | 4 |
| Материал | Ламинированный ПВХ Tritech |
| Производительность насоса | 1325 |
| Размеры | 180х66 см |
| Функции | Терморегуляция |
- Цена: 32 099 ₴











