
Надувной бассейн-джакузи Lay-Z-Spa Bestway 60015 с массажной системой и нагрев воды на 778 л
27 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60015
Надувной бассейн-джакузи Lay-Z-Spa Bestway 60015 с массажной системой и нагрев воды на 778 л
Бассейн-джакузи Bestway 60015 – является качественной, надежной и функциональной моделью, которая имеет все необходимое для того, чтобы вы могли расслабиться и отдохнуть, джакузи имеет собственную массажную систему, по всему периметру бассейна расположены специальные аэро-форсунки.
Бассейн-джакузи Bestway 60015 имеет функцию нагрева воды, а также встроенный таймер, управление осуществляется с помощью цифровой панели, эта модель оборудована фильтр-насосом, помогающим поддерживать воду в чистоте, также в комплект входит термокрышка с зажимными замками.
Надувной джакузи Bestway 60015 обладает крепкой чашей из ПВХ, что обеспечивает изделию высокую надежность и долговечность, такой джакузи станет отличным приобретением для всех членов семьи, купание в нем принесет вам массу положительных эмоций и впечатлений.

Характеристики:
- Тип: надувное джакузи
- Серия: Ibiza AirJet
- Вместимость: до 6 человек
- Размеры бассейна: длина – 180 см, ширина – 180 см, высота – 66 см.
- Объем бассейна (80%): 778 л.
- Форма бассейна: квадратная Ламинированный ПВХ Tritech
- Наружная облицовка: синий
- Внутренняя облицовка: рисунок в виде мозаики из гальки
- Массажная система: 140 массажных аэрофорсунок AirJet
- Цифровая панель управления
- Систему нагрева можно запрограммировать до 40 дней вперед
- Фильтрующий насос, производительность – 1325 л/ч
- Напряжение: 220-240 V
- Фильтр-картридж тип: VI
- Мощность: 2050 Вт
- Скорость нагрева воды: 1-1,5°C градуса в час
- Максимальная температура воды: 40°C
- Простая сборка и разборка с помощью насоса AirJet
- Энергосберегающий таймер
- Упаковка: картонная коробка
- Вес упаковки: 37,2 кг
- Размеры упаковки: 75х57,5х55 см
Комплектация бассейна-джакузи Bestway 60015:
- СПА-бассейн
- Фильтрующий насос
- Защитная термокрышка с зажимными замками
- Электрический насос/нагреватель с панелью управления
- Плавающий дозатор химии.
- Ремкомплект
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37.2 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 180 см |
| Длина | 180 см |
| Объем | 778 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 180 см |
| Дополнительно | |
| Вид | Джакузи |
| Количество мест | 6 |
| Материал | Ламинированный ПВХ Tritech |
| Производительность насоса | 1325 |
| Размеры | 180х180х66 см |
| Функции | Терморегуляция |
- Цена: 27 299 ₴











