
Надувной бассейн-джакузи Lay-Z-Spa Bestway 60035 с встроенным насосом и нагрев воды на 669 л
21 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60035
Надувной бассейн-джакузи Lay-Z-Spa Bestway 60035 с встроенным насосом и нагрев воды на 669 л
Бассейн-джакузи Bestway 60035 - имеет встроенный насос, который поможет вам быстро накачать бассейн, чистоту воды поможет поддерживать специальный фильтр-насос со сменным картриджем, данная модель оборудована нагревателем воды, который можно запрограммировать, массажная система джакузи включает 120 форсунок, расположенных по всему миру.
Бассейн-джакузи Bestway 60035 комплектуется защитной термокрышкой с зажимными замками, а также имеет ручки для удобной переноски, такой бассейн подарит вам массу незабываемых эмоций и впечатлений, особенно приятно погрузиться в такой джакузи, придя домой после тяжелого рабочего дня.
Надувной джакузи Bestway 60035 сочетает в себе высокое качество, надежность, практичность и функциональность, данная модель станет отличным приобретением для всей семьи, благодаря большому объему в таком джакузи могут быть до 4 человек.

Характеристики:
- Тип: надувное джакузи
- Серия: Havana AirJet
- Вместимость: 4 человека
- Размеры бассейна: диаметр – 180 см, высота – 66 см.
- Объем бассейна (80%): 669 л.
- Форма бассейна: круглая
- Надувные стены изготовлены из крепкого материала DropStitch
- Наружная облицовка: черный антрацит
- Внутренняя облицовка: рисунок в виде мозаики из гальки
- Массажная система: 120 массажных аэрофорсунок AirJet
- Цифровая панель управления
- Систему нагрева можно запрограммировать до 40 дней вперед
- Фильтрующий насос, производительность – 1325 л/ч
- Напряжение: 220-240 V
- Фильтр-картридж тип: VI
- Мощность: 2050 Вт
- Скорость нагрева воды: 1,5-2,0°C градуса в час
- Максимальная температура воды: 40°C
- Энергосберегающий таймер
- Простой сборка и разборка с помощью насоса AirJet.
- Упаковка: картонная коробка
- Вес упаковки: 33.86 кг
- Размеры упаковки: 74х62.5х47 см
Комплектация бассейна-джакузи Bestway 60035:
- СПА-бассейн
- Фильтрующий насос
- Защитная термокрышка с зажимными замками
- Электрический насос/нагреватель с панелью управления
- Плавающий дозатор химии.
- Ремкомплект
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33.86 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 180 см |
| Длина | 180 см |
| Объем | 669 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 см |
| Дополнительно | |
| Вид | Джакузи |
| Количество мест | 4 |
| Материал | Ламинированный ПВХ Tritech |
| Производительность насоса | 1325 |
| Размеры | 180х66 см |
| Функции | Терморегуляция |
- Цена: 21 699 ₴











