
Топ продаж
Надувной бассейн-джакузи Lay-Z-Spa Bestway 60037 с нагревателем воды и пузырьковый массаж на 605 л
26 879 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60037
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн-джакузи Lay-Z-Spa Bestway 60037 с нагревателем воды и пузырьковый массаж на 605 л
Bestway 60037 по форме круглый, вместительный, рассчитанный на 2-3 человека. Цвет наружных стенок чаши – серый. Есть мягкий пол, функция аэромассажа, фильтрация воды и водонагреватель. Управление производится с помощью кнопок на панели, расположенной на электрическом насосе. На ЖК-экране отображаются рабочие параметры. С помощью таймера можно установить удобное время для запуска программ. Модель 60037 BW можно использовать как в помещении, так и на улице, благодаря функции, предотвращающей замерзание воды.

Характеристики:
- Размер в надутом виде: Ø 170 x 66 см.
- Внутренние размеры: Ø 124 см
- Надувная гидромассажная ванна с наружными стенками из прочного материала DuraPlus ™.
- Объем воды: 605 л /Общий вес (с водой): 630 кг
- Подходит для 3 человек
- Цвет: серебристо-серый
- Пол в виде мозаики из гальки
- Термокрышка с зажимными замками
- Функция массажа с помощью 110 форсунок AirJet™
- Надувные стены изготовлены из прочного материала DropStitch™™ отличаются своей прочностью и долговечностью.
- Функция нагрева до макс.40 ° C
- Можно пользоваться круглый год — автоматика включает подогрев при 6 ° С и отключает при 10 ° C, предупреждая чрезмерное охлаждение воды
- Ручки
- Встроенная дренажная труба с адаптером
- Простая сборка и разборка с помощью насоса AirJet ™.
- Откидная панель управления и цифровой насос со следующими функциями:
- Нагрев (1,5-2.0 ° C/ч, макс. До 40 ° C)
- Систему нагрева можно запрограммировать до 40 дней вперед.
- Очистка (производительность фильтра около 1325 л/ч)
- Мощный массаж AirJet™.
- Наполнение воздухом / всасывание воздуха
- Энергосберегающий таймер
- Подстаканник
- Вес упаковки: 30,36 кг
- Размеры упаковки: 80х57.5х45см
Комплектация:
- СПА-бассейн
- Защитная крышка-чехол
- Электрический насос/нагреватель с панелью управления
- Система аэро-массажа
- Фильтр-картридж 60311 размер. VI (10,6 x 8,0 см)
- Плавающий дозатор химии 58501
- Ремкомплект
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30.36 кг |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 170 см |
| Длина | 170 см |
| Объем | 605 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 170 см |
| Дополнительно | |
| Вид | Джакузи |
| Количество мест | 3 |
| Материал | Ламинированный ПВХ Tritech |
| Производительность насоса | 1325 |
| Размеры | 180х66 см |
| Функции | Терморегуляция |
- Цена: 26 879 ₴











