
Надувной бескаркасный наливной бассейн Intex 28158 с картриджным фильтром на 9792 л
6 949 ₴
6 349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28158
Надувной бескаркасный наливной бассейн Intex 28158 с картриджным фильтром на 9792 л
Бассейн с габаритами: 457-84 см. В комплекте бассейна: упаковка/коробка, с картриджным фильтром Купить наливной бассейн в интернет-магазине Мэтр-Плюс. Детские и семейные надувные бассейны предназначены для купания и игр малышей в возрасте от 1-1,5 до 3-7 лет.
Современные производители бассейнов, такие как Intex и Bestway предлагают огромный ассортимент моделей, предназначенных для малышей любого возраста. Например, для самых маленьких детишек есть варианты бассейнов, которые больше похожи на небольшой тазик. Дети постарше уже могут развлекаться в искусственном водоеме более солидных размеров. Надувной бассейн должен соответствовать возрасту малыша. Это определяется по размеру бортиков: для детей до 1,5 лет этот параметр составляет 15-17 см; для трехлетних малышей – до 50 см, а для ребятишек 3-7 лет – уже 50-70 см. Особенности надувных бассейнов для детей Маленькие дети любят совмещать купание с играми. Учитывая их интересы, лучше приобретать изделия с такими дополнительными функциями, как горки, фонтанчики.
Кроме того, дети любят яркие цвета и живые рисунки. Поэтому родителям стоит позаботиться о хорошем настроении во время получения полезных процедур и выбрать вариант бассейна, выполненный в яркой цветовой гамме с веселыми изображениями. Важный момент: краска должна быть безопасной.

Характеристики:
- Диаметр: 457 см
- Высота: 84 см
- Вес: 21.1 кг
- Вес упаковки: 21.1 кг
- Диаметр кольца: 388 см
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос: 3785 л/ч
- Насос-фильтр картриджный: 2006 л/ч
- Объем воды: 9792 л
- Производитель: Intex
- Размер упаковки: 46x28,5x69 см
- Серия: Easy Set
- Сливной клапан
- Страна - производитель: Китай
- Упаковка: картонная коробка
- Форма: Круглый
- Цвет: голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.1 кг |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Объем | 9792 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 457 см |
| Дополнительно | |
| Размеры | 457х84 см |
| Материал | ПВХ |
| Вид | Бескаркасный бассейн |
| Производительность насоса | 2006 |
- Цена: 6 349 ₴








