
Надувной бескаркасный семейный наливной бассейн Intex 28142 с фильтром и насосом на 7290 л
6 390 ₴
5 349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28142
Надувной бескаркасный семейный наливной бассейн Intex 28142 с фильтром и насосом на 7290 л
Надувной бассейн серии Easy Set 28142, выгодно отличается простотой в использовании от большинства своих аналогов. При заливании воды в бассейн, за счет движения вверх специального надувного кольца, расправляются стенки бассейна, и в считанные минуты можно получить настоящий источник живительной влаги для себя и своей семьи в любом месте. Расположить бассейн можно как на песке, так и на траве, потому что конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой он будет установлен. А трехслойные стенки из ПВХ обеспечивают надежность в использовании и защиту от проколов.
Глубина воды в бассейне порядка 60 см, что позволяет использовать его как взрослым, так и детям. Easy Set станет ценным приобретением для каждой дружной семьи. За поддержание чистоты воды в бассейне отвечает идущий в комплекте компактный картриджный фильтр-насос (картридж тип A). Систему слива на днище можно подключить к любому гибкому шлангу и слить воду в опреденные вами места. Бассейн очень удобен в использовании и принесет немало радости и удовольствия в жаркие летние дни.

Характеристики:
- Диаметр: 396 см
- Высота: 84 см
- Вес: 15 кг
- Вес упаковки: 15 кг
- Диаметр кольца: 330 см
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос: 2006 л/ч
- Насос-фильтр картриджный: 2006 л/ч
- Объем воды: 7290 л
- Производитель: Intex
- Размер упаковки: 40x 29x 79 см
- Серия: Easy Set
- Страна - производитель: Китай
- Упаковка: картонная коробка
- Форма: Круглый
- Цвет: голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 396 см |
| Длина | 396 см |
| Объем | 7290 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 396 см |
| Дополнительно | |
| Размеры | 396х84 см |
| Материал | ПВХ |
| Вид | Бескаркасный бассейн |
| Производительность насоса | 2006 |
- Цена: 5 349 ₴




