
Надувной бескаркасный круглый бассейн Intex 28122 с надувным кольцом на 3853 л
3 679 ₴
3 349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28122
Надувной бескаркасный круглый бассейн Intex 28122 с надувным кольцом на 3853 л
Бассейн с надувным кольцом, габариты: 305-76см. В комплекте бассейна: упаковка/коробка, фильтр-насос, ремкомплект Семейный наливной бассейн модели Easy Set с надувным кольцом.
Современные производители бассейнов, такие как Intex и Bestway предлагают огромный ассортимент моделей, предназначенных для малышей любого возраста. Например, для самых маленьких детишек есть варианты бассейнов, которые больше похожи на небольшой тазик.
Дети постарше уже могут развлекаться в искусственном водоеме более солидных размеров. Надувной бассейн должен соответствовать возрасту малыша. Это определяется по размеру бортиков: для детей до 1,5 лет этот параметр составляет 15-17 см; для трехлетних малышей – до 50 см, а для ребятишек 3-7 лет – уже 50-70 см.
Особенности надувных бассейнов для детей:
- Маленькие дети любят совмещать купание с играми. Учитывая их интересы, лучше приобретать изделия с такими дополнительными функциями, как горки, фонтанчики. Кроме того, дети любят яркие цвета и живые рисунки.
- Поэтому родителям стоит позаботиться о хорошем настроении во время получения полезных процедур и выбрать вариант бассейна, выполненный в яркой цветовой гамме с веселыми изображениями. Важный момент: краска должна быть безопасной.
- В комплекты некоторых моделей бассейнов входят дополнительные элементы: игры с шариками, подстилки для дна и натяжные тенты. Эти приспособления уберегут ребенка от слишком жарких лучей солнца и возможных травм, развлекут его и позволят развивать глазомер и координацию движений.

Характеристики:
- Диаметр: 305 см
- Высота: 76 см
- Вес: 11 кг
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос: 2006 л/ч
- Насос-фильтр картриджный: 2006 л/ч
- Объем воды: 3853 л
- Производитель: Intex
- Серия: Easy Set
- Страна - производитель: Китай
- Упаковка: картонная коробка
- Форма: Круглый
- Цвет: голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 3853 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 305 см |
| Дополнительно | |
| Размеры | 305х76 см |
| Материал | ПВХ |
| Вид | Бескаркасный бассейн |
| Производительность насоса | 2006 |
- Цена: 3 349 ₴







