
Топ продаж
Горный велосипед Crosser Quick 29 размер рамы 17,5 (21sSHIMANO+Hydra) Красный
10 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Quick 29 17,5 К.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Crosser Quick 29 размер рамы 17,5 (21sSHIMANO+Hydra) Красный

Характеристики:
- Рама Бесшовная алюминиевая, размер 17,5
- Вилка SUNTOUR XCM-DS-HLO
- Полуавтоматы SHIMANO ASLM310LB/ASLM310R8A 24S
- Задняя перекидка SHIMANO M310
- Передняя перекидка SHIMANO M310
- Покрышки CST/KENDA TYRE
- Тормоз Гидравлика-Shimano MT20
- Расцветки Черный,синий,красный

Описание:
Дорожный велосипед Crosser Quick 29 с облегченной рамой из алюминия. Crosser Quick 29 - обновленная версия Quick 29. Новинка 2023 года обладает отличными качествами, алюминиевая рама, надежная навеска от Shimano. Велосипед имеет все атрибуты дорожного велосипеда . Отличный выбор как для городских маршрутов, так и для загородных поездок! Отличная физическая форма и хорошее настроение гарантированы - если твоим спутником станет велосипед Quick 29 размер рамы 16.
Основные преимущества велосипеда:
- Алюминиевая рама высокого качества;
- Качественное навесное оборудование;
- Небольшой вес велосипеда;
- Надежные тормоза и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17.5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 160 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
- Цена: 10 500 ₴



