
Электровелосипед 29 E-GROVES Li ion 14A 36V 350W BAFANG 2021 Черно-зеленый
45 000 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Код: 29 E-GROVES-1
Электрический велосипед Li-ion 14A 36V 350W E-Groves 29 колеса
Новый, качественный, надежный электровелосипед, который оборудован задним редукторным электроприводом мощностью 350W. Максимальная нагрузка, которую выдерживает электровелосипед 120 кг. Поскольку контроллер вместе с батареей находится в корпусе алюминиевой рамы, вес велосипеда значительно уменьшился, а также количество проводов сократилось.
Дистанция пробега на одном заряде батареи 35 км, при весе не больше 70 кг и передвижении на средней скорости в 25-30 км/ч. Максимальная скорость электрического велосипеда 30 км/ч. На склон выше 12% нужно подыматься с помощью педалей. На руле находится дисплей, благодаря которому вы увидите заряд батареи, а также скорость на которой вы передвигаетесь.
Можно управлять электровелосипедом Pass системой и педалями. Трансмиссия велосипеда на 24 скорости. Все детали износостойкие высококачественные, будут служить не один год.
| Особенности электрического велосипеда | |
| Мощность редукторного двигателя | 350W |
| Емкость Li-ion батареи | 14A 36V |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Контроллер | в корпусе рамы |
| Управление | Pass системой, педалями |
| Защита соединений | от пыли и воды |
| Оборудование | 27S Shimano Altus |
| Характеристики электрического велосипеда | |
| Количество скоростей | 27 |
| Вынос руля, а также руль | алюминиевый |
| Вилка | SUNTOUR XCM-DC-XLO |
| Передняя перекидка | SHIMANO ALTUS |
| Задняя перекидка | SHIMANO ALTUS M370 |
| Шифтеры | SHIMANO ALTUS SL-M2010 3*9 |
| Рама велосипеда | алюминиевая бесшовная с задним амортизатором воздушного типа А5 |
| Покрышки | COMPASS |
| Передние/задние тормоза | Гидравлика TECTRO, передний ротор 180мм, задний 160мм |
| Обода | противоударные двустенные алюминиевые |
Электротранспорт отправляется по предоплате 10% от стоимости товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 45 000 ₴









