
Топ продаж
Горный велосипед 29 дюймов 19 рама Crosser AL-LEON 29"(21sSHIMANO+Hydra) Красный
10 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL-LEON 29" 19 К
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед 29 дюймов 19 рама Crosser AL-LEON 29"(21sSHIMANO+Hydra)
Характеристики:
- Материал рамы: Алюминиевая
- Количество скоростей: 21
- Расчет трансмиссии: 3*7
- Втулки: Алюминиевые
- Рама: Алюминиевая 6061
- Вилка: Пружинно-эластомерная с локаутом и регулировкой жесткости вилки
- Система шатунов: Алюминиевые Prowheel 22/36T
- Передний переключатель скоростей: SHIMANO TOURNEY TZ 3 speed
- Задний переключатель скоростей: SHIMANO TOURNEY TZ 7 speed
- Обод: Алюминиевый двойной усиленный
- Покрышки: KENDA
- Манетки/шифтеры: Shimano TOURNEY SL-RS 35
- Максимальная нагрузка: до 140 кг
- Диаметр колеса: 29"
- Размер рамы: 19"
- Вес, кг: 16
Велосипед Crosser AL-LEON 29" - модель с оригинальной и стильной рамой, которая обязательно привлечет внимание окружающих. Байк отличается высокой надежностью, максимально допустимая нагрузка для него – 140 кг. Уверенное управление, хороший накат и маневренность велосипеда позволяют с легкостью преодолевать спуски и подъемы, как на пересеченной местности, так и на участках трассы с ровным покрытием.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
- Цена: 10 200 ₴






