
Новинка
-17%
Надувной семейный бескаркасный круглый бассейн Intex 28130 с надувным кольцом на 5621 л
3 549 ₴
2 949 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28130
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной семейный бескаркасный круглый бассейн Intex 28130 с надувным кольцом на 5621 л
Надувной бассейн Intex 28130 позволяет приобщить детей к здоровому купанию. Уникальность модели состоит в наличии специальных бортов, которые вместе с водой приподнимаются в верх, тем самым регулируя высоту стенок бассейна. Такая модель прекрасно заменяет привычные стационарные и каркасные бассейны. Всё время установки бассейна не превышает 10 минут.
Супер прочность стенок обеспечивается за счет использования винила и полиэстера. В тандеме они помогают создать необходимый материал, способный противостоять мелким механическим повреждениям.

Характеристики:
- Размеры: диаметр 366 см.
- Высота: 76 см.
- Цвет: синий.
- Вес: 11,3 кг.
- Объем: 5621 л. при заполнении 80%.
- Материал: Трехслойный - два слоя винила, один полиэстер для жесткости
- Насос: приобретается отдельно.
Комплектация:
- Бассейн надувной
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 5621 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 366 см |
| Дополнительно | |
| Размеры | 366х76 см |
| Материал | ПВХ |
| Вид | Бескаркасный бассейн |
| Производительность насоса | 1250 |
- Цена: 2 949 ₴








