
Топ продаж
-10%
Надувной детский бассейн "Летающая тарелка" круглый Intex 58431 с мягкими стенками на 808 л Синий
889 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58431
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн "Летающая тарелка" круглый Intex 58431 с мягкими стенками на 808 л Синий
Детский бассейн 58431 имеет конусоподобную форму. Детский надувной бассейн Intex любимец детворы. Фантастический дизайн и необычный орнамент стенок бассейна с эффектом «синий металлик» превращает изделие из ПВХ в объект внеземной цивилизации. Стильная форма бассейна является образцом дизайна детских надувных бассейнов. Завораживающий вид и прекрасный мягкий винил не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Да и размеры чаши позволяют принимать водные процедуры детям и взрослым одновременно. Бассейн выполнен в виде 3-х воздушных камер со сливным клапаном в днище.

Характеристики:
- Производитель: Intex.
- Страна производства: Китай
- Форма: круглый
- Тип: бассейн надувной
- Материал: винил
- Высота: 46 см.
- Ширина: 188 см.
- Длина: 188 см
- Вес: 2.7 кг.
Комплектация:
- Надувной мягкий бассейн.
- Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 188 см |
| Длина | 188 см |
| Объем | 808 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 188 см |
| Дополнительно | |
| Размеры | 188 Х 46 см |
| Материал | Винил |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 799 ₴







