
Топ продаж
Сумка пластиковая с пайетками на змейке 33*26*9 см Сумка на одно отделение с ручками
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106950/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка пластиковая с пайетками на змейке 33*26*9 см Сумка на одно отделение с ручками
Эта стильная и модная пластиковая сумка с пайетками станет отличным аксессуаром для любого образа. Сумка имеет одно вместительное отделение, закрывающееся на застежку-молнию. Двусторонние пайетки, которые меняют цвет в зависимости от направления движения, придают сумке оригинальный и яркий вид. Практичные пластиковые ручки обеспечивают удобство переноски.

Преимущества:
- Стильный дизайн с эффектными двусторонними пайетками
- Вместительное одно отделение на молнии
- Практичные пластиковые ручки для комфортной переноски
- Универсальный размер (33 x 26 x 9 см) подходит для повседневного использования
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер: 33 x 26 x 9 см
- Один отсек на молнии
- Двусторонние пайетки, меняющие цвет
- Пластиковые ручки
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 69 ₴








