
Топ продаж
Сумка силиконовая Мультик с ручкой "Герои" 40*26,5*3см
112 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 107104/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая сумка с пластиковой ручкой. Размер 40*26,5*3см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 3 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 112 ₴


