
Топ продаж
-19%
Детский надувной бассейн Хрустальный круг круглый Intex 58446 на три кольца и 581 л Синий
739 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58446
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Хрустальный круг круглый Intex 58446 на три кольца и 581 л Синий
Если Вы энергичная, жизнерадостная и яркая личность, тогда Бассейн Intex надувной Хрустальный круг производится именно для Вас!
Его оригинальный внешний вид никого не оставит безразличным. Еще одно преимущество этого бассейна состоит в том, что у него очень надежная конструкция.
Он достаточно компактный, поэтому Вы с легкостью можете брать его с собой на отдых как в первоочередном виде (то есть в коробке), так и в уже собранном. Данный бассейн доставит Вам удовольствие, чувство легкости и море положительных эмоций.

Характеристики:
- Производитель: Intex.
- Страна производства: Китай
- Форма: круглый
- Тип: бассейн надувной
- Материал: винил
- Высота: 38 см.
- Ширина: 168 см.
- Длина: 168 см
- Вес: 2.5 кг.
Комплектация:
- Надувной мягкий бассейн.
- Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 168 см |
| Длина | 168 см |
| Объем | 581 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 168 см |
| Дополнительно | |
| Размеры | 168см Х 38 см |
| Материал | Винил |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 599 ₴






