
Топ продаж
-14%
Детский надувной бассейн Золотой блеск круглый Intex 57103 для детей от 1-3 лет на 56 л Перламутровый
699 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57103
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Золотой блеск круглый Intex 57103 для детей от 1-3 лет на 56 л Перламутровый
Детский надувной бассейн «Золотой блеск» 86х25см, от 1 до 3 лет имеет блестящие надувные бортики, симпатичный яркий дизайн. В надутом виде выглядит очень эстетично. Можно использовать в качестве манежа малышу, если не очень любит водные процедуры. Мягкое дно бассейна защитит ребенка от травм во время падения. Ребенок сможет купаться, играть в воде на свежем воздухе.
Также аксессуар украсит дачный участок, подарит много веселых минут лета и радости
Объем бассейна составляет 56 л. Мягкие бортики, рельефная поверхность дна обеспечивают комфортные, безопасные условия для пользования.

Характеристики:
- Производитель: Intex.
- Страна производства: Китай
- Форма: круглый
- Тип: бассейн надувной
- Материал: винил
- Высота: 25 см.
- Ширина: 86 см.
- Длина: 86 см
- Вес: 0.9 кг.
Комплектация:
- Надувной мягкий бассейн.
- Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 86 см |
| Длина | 86 см |
| Объем | 56 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 86 см |
| Дополнительно | |
| Размеры | 86 Х 25 см |
| Материал | Винил |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 599 ₴






