
Новинка
-11%
Детский надувной игровой бассейн-манеж Bestway 52239 с цветной аркой и игрушками на 156 л
899 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52239
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой бассейн-манеж Bestway 52239 с цветной аркой и игрушками на 156 л
Детский надувной бассейн от 1 до 3 лет имеет блестящие надувные бортики, симпатичный яркий дизайн. В надутом виде выглядит очень эстетично. Можно использовать в качестве манежа малышу, если не очень любит водные процедуры. Мягкое дно бассейна защитит ребенка от травм во время падения. Ребенок сможет купаться, играть в воде на свежем воздухе.
Также аксессуар украсит дачный участок, подарит много веселых минут лета и радости
Объем бассейна составляет 156 л. Мягкие бортики, рельефная поверхность дна обеспечивают комфортные, безопасные условия для пользования.

Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производства: Китай
- Форма: круглый
- Тип: бассейн надувной
- Материал: винил
- Высота: 56 см.
- Ширина: 91 см.
- Длина: 91 см
- Вес: 0.9 кг
Комплектация:
- упаковка/коробка,
- арка с игрушками,
- ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 91 см |
| Длина | 91 см |
| Объем | 156 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 91 см |
| Дополнительно | |
| Вид | надувной бассейн |
| Материал | Винил |
| Размеры | 91-56 см |
- Цена: 799 ₴






