
Новинка
-20%
Детский надувной игровой центр-бессейн с надувным низом и навесом Bestway 52219 Черепаха на 26 л
999 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52219
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр-бессейн с надувным низом и навесом Bestway 52219 Черепаха на 26 л
Детский надувной игровой центр с надувным низом и навесом, убережет Вашего ребенка от пекучего солнца, и принесет незабываемый отдых и массу наслаждения. Вы сможете размещать игровой центр как в доме, так и на улице.

Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производства: Китай
- Форма: круглый
- Тип: бассейн надувной
- Материал: винил
- Высота: 94 см.
- Ширина: 96 см.
- Длина: 109 см
- Вес: 1.95 кг
Комплектация:
- упаковка/коробка,
- ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.95 кг |
| Высота | 94 см |
| Длина | 109 см |
| Объем | 26 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 96 см |
| Дополнительно | |
| Вид | надувной бассейн |
| Материал | Винил |
| Размеры | 109-96-94 см |
- Цена: 799 ₴







