
Топ продаж
Надувной плот для компании с платформой Единорог Intex 57296 с подстаканниками и двумя ручками
6 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57296
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот для компании с платформой Единорог Intex 57296 с подстаканниками и двумя ручками
Незабываемые дни и вечера на воде можно провести имея шикарный Пати Остров Единорог от Intex 57296 UNICORN PARTY ISLAND.
Новинка 2020 г.
По сути, это надувной плот, борта которого являются спинкой круглого дивана на 4 персоны,
В таком кораблевидном надувном плоте можно незабываемо провести время в компании друзей, сделать прекрасные селфи, выпить охлажденных напитков и попрыгать в воду. Общий вес – 15 кг. В комплекте - сумка и ремкомплект.

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Продукт: надувной плотик для плавания
- Материал: Винил
- Максимальная нагрузка: 400 кг
- Количество мест: до 7
- Упаковка: Полноцветная коробка
Размеры: 429 x 302 x 152см
Вес: 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип | Надувная платформа |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Размеры | (ДxШxВ ) 429 x 302 x 152см |
- Цена: 6 499 ₴








