
Новинка
-9%
Пляжный надувной матрас 305х183х18 см с ручками Intex 56289 для большой компании и отдыха
5 539 ₴
5 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56289
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной матрас 305х183х18 см с ручками Intex 56289 для большой компании и отдыха
Надувной матрас Intex 56289 способен разместить несколько человек (суммарный вес до 400 кг). Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex.

INTEX - один из крупнейших производителей надувных изделий из ПВХ на мировом рынке. INTEX производит разнообразную продукцию: товары для отдыха на воде и на природе, надувная мебель, сборные и надувные бассейны, аэро СПА, надувные лодки.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Продукт: Матрас, Плот
- Материал: Винил
- Максимальная нагрузка: 400 кг
- Количество мест: до 6
- По периметру расположено 8 ручек
- По углам расположены удобные подстаканники
- Упаковка: Полноцветная коробка
Размеры: 305х183х18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувная платформа |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Размеры | 305х183х18 см |
| По периметру | расположено 8 ручек |
| Длина спального места | 310 см |
| Ширина спального места | 183 см |
- Цена: 5 049 ₴











