
Новинка
Надувной плот для компании с платформой Фламинго Intex 57297 и подстаканниками
4 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57297
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот для компании с платформой Фламинго Intex 57297 и подстаканниками
Надувной плотик Фламинго Intex 57297 (Flamingo Ride-On) подарит массу положительных эмоций Вашему ребенку во время купания. Фламинго очень добрый и дружелюбный будет с удовольствием катать вашего ребенка и быть ему верным другом. Две пластиковые ручки позволят без проблем залезать на плот на глубине ну и конечно - просто кататься на волнах, смело держась за удобные ручки.
Правила эксплуатации:
- Убрать площадку от лишних ОСТРЫХ ПРЕДМЕТОВ, неровностей, где будет устанавливаться матрас
- Товар легковоспламеняющийся! Беречь от огня, обогревателей, каминов, сигарет
- Чтобы не было разрывов швов, перегородок, никогда не перекачивайте мебель Показателем нормы может быть ладонь - нажимая на матрас, он должен принимать естественный прогиб, а не быть твердым и не эластичным. Ваш матрас должен быть накачан на 80%, ведь если Вы оставляете его на солнце, то внутреннее давление может его деформировать
- Не допускайте к изделию домашних животных
- Запрещено прыгать, стоять и перегружать изделие
- Для накачивания не используйте помпы высокого давления, к примеру автомобильные насосы или другие подобные компрессора.

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Продукт: надувной плотик для плавания
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,50 мм
- Максимальная нагрузка: 400 кг
- Количество мест: 4
- Упаковка: Полноцветная коробка
Размеры: Длина 384 x Ширина 292см
Вес: 15 кг
Комплектация: плот, инструкция, рем. комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип | Надувная платформа |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительно | |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Размеры | 358х315 см |
- Цена: 4 299 ₴






