
Топ продаж
Надувной плот для большой компании с канатом Единорог Intex 57266 есть встроенный холодильник
6 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57266-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот для большой компании с канатом Единорог Intex 57266 есть встроенный холодильник
Плавательный огромный надувной остров Intex 57267 "Фламинго" 422 х 373 х 185 см- топовая новинка сезона 2019!! Не просто большой, а ОГРОМНЫЙ яркий надувной Остров Фламинго !! - плот- матрас- надувной остров на 4 персоны,с местами для сидения, с подлокотниками, с ручками , с подстаканниками и местом для хранения и охлаждения напитков.
Большой надувной остров Фламинго - для комфортных компанейских весёлых развлечений и не забываемого отдыха на воде с друзьями и с семьёй, на пляже, в отпуске... Создан чтоб удивлять и дарить положительные эмоции)) - для достойных и современных любителей и ценителей достойного качества и эксклюзива !
- Большие габариты- позволяют плавать всем желающим одновременно- удобное сидение для компании из 4 х человек !
- Усиленные ручки безопасности, подстаканники

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Продукт: надувной плотик для плавания
- Материал: Винил
- Толщина: 0,50 мм
- Максимальная нагрузка: 400 кг
- Упаковка: Полноцветная коробка
Размеры: 503 х 335 х 173 см
Вес: 24.64 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип | Надувная платформа |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | |
| Вес | 24.64 кг |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Размеры | 503 х 335 х 173 см |
- Цена: 6 499 ₴







