
Водный надувной развлекательный центр с распылителем и горкой Intex 57165 Крокодильчик от 2 лет на 160 л
2 750 ₴
2 449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57165
Водный надувной развлекательный центр с распылителем и горкой Intex 57165 Крокодильчик от 2 лет на 160 л
Детский надувной игровой центр с водой Intex 57165 "Крокодильчик" - яркий, красочный и многофункциональный. Центр оснащен всеми необходимыми элементами для веселего отдыха детей и активных игр. Это отличный вариант для двора или дачи, что бы у детей было веселое лето.
У центра есть преимущества для детских игр. Во-первых, наличие бассейна, высота бортиков 12 см, этого вполне достаточно для игр детей от 2 лет. Надувное дно бассейна предусмотрено только в месте приземления с горки, таким образом по нему легче передвигаться, но и достаточно мягко скатываться.
Вторым важным элементом является небольшой надувной навес, ведь в жаркую летнюю погоду он просто необходим для создания тени от палящего солнца. Дополнительные надувные игрушки также понадобятся малышу во время игры, они идут в комплекте.
Также в комплекте идет надувное ведерко и надувной круг в виде утки.
Ну и самое веселое - это фонтан! Достаточно подключить садовый шланг и подать воду, чтобы аллигатор превратился в источник прохладной воды и заливного детского смеха. Таким образом, дополнительное охлаждение придется очень кстати к хорошему настроению.
Сам центр достаточно большой, 201 см в длину и 170 см в ширину, что позволяет в нем отдыхать сразу нескольким детям.
Бассейн и горка сделаны из высокопрочного винила, толщиной 0,28 мм, чем и обеспечена его прочность и защита от повреждений и проколов.
Так же, игровой центр можно наполнить шариками, вместо воды, и разместить в квартире или в доме.

Характеристики:
- Длина - 201 см
- Ширина - 170 см
- Высота - 84 см
- Вес - 3,8 кг
- Возраст ребенка - от 2 лет
- Дно - ненадувное
- Максимальная нагрузка - 54 кг
- Материал - винил
- Объем воды - 160 л
- Производитель - Intex
- Сливной клапан - есть
- Страна-производитель - Китай
- Тип - GATOR PLAY CENTER
- Толщина материала - 0,28 мм
- Упаковка - картонная коробка
- Цвет - голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 840 мм |
| Диаметр | 2001 мм |
| Длина | 2001 мм |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1700 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 449 ₴








