
Водный надувной развлекательный центр с водопадом и горкой Intex 57444 Dino World от 3 лет на 272 л
2 649 ₴
2 149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57444
Водный надувной развлекательный центр с водопадом и горкой Intex 57444 Dino World от 3 лет на 272 л
Игровой центр Intex 57444 Dino World — это мини аквапарк у Вас дома. Всемирно известный производитель Intex удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом.

Здесь есть водная горка, душ-фонтанчик, бассейн с которыми будет очень весело и интересно играть. Игровой центр от Intex предназначен специально для маленьких деток. Он не только спасет малышей от летнего зноя, но и станет любимым местом для веселых игр в жаркие летние дни. Материал, из которого изготовлен наш игровой центр, представляет собой высококачественный винил, толщиной 0,35 мм, что делает надувную игрушку прочной и устойчивой к мелким проколам. А когда не так тепло Ваш малыш пригласит, своих друзей просто попрыгать в развлекательном комплексе.

Характеристики:
- Длина - 272 см
- Ширина - 191 см
- Высота - 105 см
- Высота бортика - 18 см
- Объем - 216 л
- Клапан для слива воды
- Фонтан-разбрызгиватель (подача воды от садового шланга)
- Для детей от 3 лет
- Вес - 5.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Максимальный вес | 62 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр | 2490 мм |
| Длина | 2490 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительно | |
| Размеры | 249x191x109 см |
- Цена: 2 149 ₴











