
Новинка
Надувной развивающий игровой центр с фонтаном и надувным кольцом Intex 56137 Радужная горка от 2 лет на 374 л
2 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56137
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной развивающий игровой центр с фонтаном и надувным кольцом Intex 56137 Радужная горка от 2 лет на 374 л
Надувной центр «Радужная горка» от компании Интекс (56137) обязательно понравится и мальчикам и девочкам, ведь это почти настоящий аквапарк! Он доставит огромное удовольствие Вашим детям и их друзьям!
Этот игровой центр Intex имеет два отдельных бассейна, соединенных замечательной горкой.
«Радужная горка» предлагает малышам множество игр, такие как:
- игра в воронку с мячом;
- веселое скольжение по горке;
- увидеть радугу в струе воды;
- пускать на 2 дорожки — 6 разноцветных мячика.
- мячики и надувные кольца — огромный простор для детской фантазии и игр.

Характеристики:
- Размер -295 x 191 x 109 см. Игровой центр состоит из двух бассейнов. Первый бассейн: объём 206 литров, высота бортика 14 см. Второй бассейн: объём 168 литр, высота бортика 14 см.
- Объем — 374 литров при наполнении на 80%.
- Встроенный фонтан для подключения к садовому шлангу;
- Посадочный мат;
- Прочный трехслойный ПВХ, высококачественный и безопасный для здоровья Ваших детей.
- Максимальная нагрузка — 81 кг.
- Удобный сливной клапан.
Удобный сливной клапан.
Предназначен для детей от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.4 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1090 мм |
| Диаметр | 2950 мм |
| Длина | 2950 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1910 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительно | |
| Размеры | 295 x 191 x 109 см |
- Цена: 2 899 ₴









