
Надувной развивающий игровой центр с горкой и шариками Bestway 53117 Музыка от 2 лет на 349 л
3 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53117
Надувной развивающий игровой центр с горкой и шариками Bestway 53117 Музыка от 2 лет на 349 л
Зажгите этим летом с Bestway Sing 'n Splash Play Center! Дети могут исследовать свою музыкальную сторону и плескаться на солнышке благодаря обширным игровым возможностям и всем надувным музыкальным инструментам. Этот игровой центр включает в себя микрофон и барабан, с которыми дети могут играть, вдохновляя их на использование своего воображения.
Двойной бассейн обеспечивает несколько игровых площадок и соединен съемной горкой. Пол бассейна имеет надувную подушку для дополнительного комфорта, когда дети скользят вниз. Арка игрового центра оснащена разбрызгивателем, который обольет и детей, и горку, а также включает в себя веселую игру в кольцо, чтобы дети могли поиграть. Дети также могут катить прилагаемые игровые шарики вниз по каждой из двух дорожек снаружи игрового центра, что позволяет им весело проводить время, работая над развитием зрительно-моторной координации и ловкости рук.
Просто прикрепите садовый шланг, чтобы начать веселье!

Характеристики:
- Тип: открытый
- Материал: высококачественный винил
- Максимальная нагрузка: 45
- Длина: 295 см ,
- Ширина: 190 см ,
- Высота: 15 см ,
- Фактическая высота: 137 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 349 л
- Шарики: 6 шт
- Насос для накачивания: нет
Комплектация:
- водная горка,
- фонтан,
- шарики
Особенности:
- Микрофон;
- 2 кольца;
- Шарики 6 шт;
- Клапан для слива воды: есть
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
- Фонтан работает от: садового шланга
- Подстилка: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 2950 мм |
| Длина | 2950 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 1900 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительно | |
| Размеры | 295 х 190 х 15 см |
- Цена: 3 599 ₴











