
Новинка
Детский надувной игровой батут развивающий Fisher-Price Bestway 93542 от 3 лет с шариками
4 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 93542
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой батут развивающий Fisher-Price Bestway 93542 от 3 лет с шариками
Детский надувной батут - Игровой центр Bestway Fisher-Price подходит как для домашнего использования, так и для коммерческих целей: батут отличается высоким качеством, надежностью и практичностью, его установка занимает минимум времени, а в сложенном состоянии он занимает мало места.
Особенности:
- Отличное решение для ребенка и родителей надувной батут с безопасными надувными элементами.
- Выполнен в виде площадки с бортиками, внутри есть баскетбольное кольцо, 25 игровых мячей, 4 колышка.
- Игрушка придется по душе и малышам и детям постарше.
- Внутри поместится одновременно несколько ребятишек.
- Надувной батут – пространство для активности и творчества, и ребенок под присмотром.

Характеристики:
- Длина - 174 см
- Ширина - 174 см
- Высота - 114 см
- Размеры - (ДxШxВ) 174 x 174 x 114 см
- Вес - 8,9 кг
- Возраст ребенка - 3+ лет
- Дно - надувное
- Максимальная нагрузка - 55 кг
- Материал - высококачественный винил
- Насос - приобретается отдельно
- Производитель - Intex
- Размер упаковки - 45x40x18 см,
- Страна-производитель - Китай
- Тип - надувной батут
- Упаковка - картонная коробка
- Цвет - разноцветный
Комплектация:
- батут
- электрический насос
- баскетбольное кольцо
- 25 игровых мячиков
- ремонтная заплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 1740 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительно | |
| Размеры | 175 x 173 x 114 см |
- Цена: 4 999 ₴










