
Топ продаж
Надувная флокированная подушка 43*28*9 см 68672 Intex для поездок синяя
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68672
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная флокированная подушка 43*28*9 см 68672 Intex для поездок синяя
Подушку очень удобно брать с собой на Рыбалку чтобы не сидеть на холодной земле. Отличный вариант для тех, кто очень часто ездит на поездах, у которых очень жесткие сидения, надуйте и садитесь прямо на подушку, и Вы забудете что такое твердые сидения в транспорте. Также маленькие габариты подушки отлично Вас держат на воде и Вы сможете медлено плавать и отдыхать, а при желании даже переплыть любую реку не теряя сил.
Поверхность подушки легко моется, и не пропускает воду. Верхняя часть подушки покрыта нежным бархатным напылением, приятным на ощупь и обеспечивает необходимый комфорт для прекрасного сна.

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная подушка.
- Размер: 43 х 28 х 9
Внутреннее строение:
- Надежность конструкции: Wave-Beam™: легкий ПВХ
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балковая
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Синий |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.22 г |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 149 ₴




